Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR6-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/43 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/43 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/43 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/43 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 284 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 2208 мм |
| Вес | 36.9 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/43 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST34605WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 160,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 119,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
296 254 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36002WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 137,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
209 524 ₽
Под заказ
Артикул: 49481013WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 826 ₽
Под заказ
Артикул: 49480804WNA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
74 186 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WI5...
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 491 мм. *Вес: 5,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
37 240 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941216WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 772 ₽
В наличии
Артикул: 494L9126AX
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 086 ₽
В наличии
Артикул: 49410N41WLA
Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. Максимальный напор: 223 м. Питание: ~400 В. Потребляемая мощность: 5,50 кВт. Вес: 51,20 кг. Корпус: Нержавеющая сталь. Рабочее колесо:&
176 792 ₽
В наличии
Артикул: 49480440WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
175 518 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
174 244 ₽











